Виджет Вконтакте, Facebook, Twitter и Ok.ru – новые шаблоны подписки на группы в социальных сетях.

По вашим просьбам, в этом обновлении мы добавили несколько новых шаблонов виджетов для сайта. С помощью этих шаблонов, вы можете установить стандартные виджеты подписки на группы в социальных сетях, например, виджет Вконтакте, на своей сайт совершенно новым способом.

Каждый из шаблонов позволяет установить точку в правом или левом углу вашего сайта, при нажатии на которую, или автоматически, появляется виджет:

На изображении представлены следующие шаблоны виджетов для сайта: виджет Вконтакте, facebook, одноклассники и twitter. С помощью этих виджетов можно установить стандартные виджеты подписки на свой сайт новым способом.

Шаблоны виджетов подписки на группы доступны для следующих социальных сетей:

  • Вконтакте
  • Facebook
  • Ok.ru
  • Twitter

Для каждого из виджетов можно настроить автоматические приглашения. Например, вы можете показать виджет вконтакте или facebook автоматически, через 15 секунд пребывания на странице. Чем привлечете к нему дополнительное внимание и тем самым, ускорите рост количества подписчиков в вашей группе.

 

Как добавить Виджет Вконтакте, Facebook, Twitter или Одноклассники на свой сайт

Для этого выполните несколько простых шагов:

Шаг 1: В своем личном кабинете Leadgenic перейдите в раздел “виджеты” и нажмите на кнопку создания нового виджета. (Если вы еще не зарегистрированы в LeadGenic, то зарегистрируйтесь)

Шаг 1: Нажимаем на кнопку для дальнейшего выбора шаблона виджета вк или фб

 

Шаг 2: В появившемся модальном окне выбираем шаблон виджета Вконтакте или другой социальной сети

Вбираем шаблон для установки виджета вконтакта из списка других (фейсбук, твиттер, ок.ру)

 

Шаг 3: Получаем код своего виджета на странице конструктора в вконтакте:

Конструктор виджета группы вконтакте

Не забудьте указать ширину виджета и ссылку на вашу группу.

 

Шаг 4: Вставляем код виджета подписки на ваше сообщество Вконтакте в виджет LeadGenic и активируем виджет, нажав на кнопку активации в конструкторе LeadGenic.

Установка кода виджета подписки на группу в вконтакте в виджет leadgenic

Вот и все, если код LeadGenic установлен на вашем сайте, то виджет начнет работать автоматически. Эти шаблоны полностью бесплатны, вы можете использовать их независимо от того, какой у вас тарифный план.